Produktmanagement Futtermittel Produktmanagement Futtermittel

Dr. Birgit Beyer

Produktmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: beyer@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951449
Abwicklung Futtermittel und Ausbilder Abwicklung Futtermittel und Ausbilder

Dirk Buhre

Abwicklung Futtermittel und Ausbilder

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951429
Notfall-Tel.: +49 151 42211089

Vertriebsmanagement Petfood Vertriebsmanagement Petfood

Patrick Burke

Vertriebsmanagement Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: burke@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951448

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Carola Grashoff

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Französisch

E-Mail: grashoff@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951441

Lagerhaltung Lagerhaltung

Rüdiger Gundelach

Lagerhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

Email: gundelach@nagel-kg.de

Verwaltung Verwaltung

Nadja Henkel

Verwaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

Email: n.henkel@nagel-kg.de
Tel: +49 40 30951420

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients

Roland Henkel

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

E-Mail: henkel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Produktmanagement Futtermittel Produktmanagement Futtermittel

Nataliya Karpova

Produktmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Englisch, Russisch

E-Mail: karpova@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951438
Abwicklung Petfood Abwicklung Petfood

Marina Kötke

Abwicklung Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics-pet@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951425

Abwicklung Futtermittel Abwicklung Futtermittel

Birgit Kühl

Abwicklung Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951421
Notfall-Tel.: +49 151 42211089
Vertriebsmanagement Futtermittel Vertriebsmanagement Futtermittel

Dr. agr. Eiko Labes

Vertriebsmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: labes@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951443

Abwicklung Futtermittel Abwicklung Futtermittel

Maike Lange

Abwicklung Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics@nagel-fi.com
Tel.: +49 40 30951423
Notfall-Tel.: +49 151 42211089

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Nikita Maximilian Mruck

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: mruck@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951442
Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG

Heinz-Joachim Nagel

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: nagel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Vertriebsmanagement Futtermittel Vertriebsmanagement Futtermittel

Janusz Nazar

Vertriebsmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Englisch, Russisch, Polnisch

E-Mail: j.nazar@nagel-kg.pl
Tel.: +48 501 299 708
Buchhaltung Buchhaltung

Ulrike Pöhls

Buchhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951410

Controlling, Business Development Controlling, Business Development

Jan Stimberg

Controlling, Business Development

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: stimberg@nagel-kg.de
Tel.: +49 403095140

Vertriebsmanagement Futtermittel Vertriebsmanagement Futtermittel

Federico Strauss

Vertriebsmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

E-Mail: strauss@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951418
Verwaltung und Sekretariat Verwaltung und Sekretariat

Alexandra Weissenborn

Verwaltung und Sekretariat

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: weissenborn@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951417

Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel Fachrichtung: Außenhandel Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel Fachrichtung: Außenhandel

Franziska Wetzel

Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel Fachrichtung: Außenhandel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: wetzel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951453

Buchhaltung Buchhaltung

Boris Wittgrefe

Buchhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951432

Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG

Michael Zack

Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: zack@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Vertriebsmanagement Petfood Vertriebsmanagement Petfood

Gerd Thiem

Vertriebsmanagement Petfood

E-Mail: thiem@nagel-kg.de
Tel.: +4915142211096

IT-Management IT-Management

Torsten Espig

IT-Management

E-Mail: espig@nagel-kg.de
Tel.: +494030951424

Qualitätsmanagement Qualitätsmanagement

Tim Schwörke

Qualitätsmanagement

E-Mail: qm@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951424

Design, Development & Hosting by Eventomaxx.

+49 40 3095140