Teamleiter Logistik, Abwicklung Trockenfette, Ausbilder Teamleiter Logistik, Abwicklung Trockenfette, Ausbilder

Dirk Buhre

Teamleiter Logistik, Abwicklung Trockenfette, Ausbilder

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951429

Vertriebsmanagement Petfood Vertriebsmanagement Petfood

Patrick Burke

Vertriebsmanagement Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: burke@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951448

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Carola Grashoff

Vertriebsmanagement technische Produkte und Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Französisch

E-Mail: grashoff@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951441

Lagerhaltung Lagerhaltung

Rüdiger Gundelach

Lagerhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

Email: gundelach@nagel-kg.de

Verwaltung Verwaltung

Nadja Henkel

Verwaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

Email: n.henkel@nagel-kg.de
Tel: +49 40 30951420

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients

Roland Henkel

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

E-Mail: henkel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Produktmanagement Futtermittel Produktmanagement Futtermittel

Nataliya Karpova

Produktmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Englisch, Russisch

E-Mail: karpova@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951438
Abwicklung Petfood Abwicklung Petfood

Marina Kötke

Abwicklung Petfood

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics-pet@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951425

Abwicklung Futtermittel Abwicklung Futtermittel

Birgit Kühl

Abwicklung Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: logistics@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951421

Vertriebsmanagement Futtermittel Vertriebsmanagement Futtermittel

Dr. agr. Eiko Labes

Vertriebsmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: labes@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951443

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG

Heinz-Joachim Nagel

Geschäftsführung Heinrich Nagel KG, Nagel Feed Ingredients , GLOBO GmbH & Co. KG

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: nagel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Sales Manager Petfood Sales Manager Petfood

Leon Nagel

Sales Manager Petfood

E-Mail: l.nagel@nagel-kg.de
Tel.: +49 15142211088

Vertriebsmanagement Futtermittel Vertriebsmanagement Futtermittel

Janusz Nazar

Vertriebsmanagement Futtermittel

Sprachen:Languages: Englisch, Russisch, Polnisch

E-Mail: j.nazar@nagel-kg.pl
Tel.: +48 501 299 708
Buchhaltung Buchhaltung

Ulrike Pöhls

Buchhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951410

Vertriebsmanagement Lebensmittel Vertriebsmanagement Lebensmittel

Federico Strauss

Vertriebsmanagement Lebensmittel

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch, Spanisch

E-Mail: strauss@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951418
Verwaltung und Sekretariat Verwaltung und Sekretariat

Alexandra Weissenborn

Verwaltung und Sekretariat

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: weissenborn@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951417

Abwicklung Trockenfette Abwicklung Trockenfette

Franziska Wetzel

Abwicklung Trockenfette

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: wetzel@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951453

Buchhaltung Buchhaltung

Boris Wittgrefe

Buchhaltung

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 30951432

Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG

Michael Zack

Geschäftsführung GLOBO GmbH & Co. KG

Sprachen:Languages: Deutsch, Englisch

E-Mail: zack@nagel-kg.de
Tel.: +49 40 3095140

Logistik Petfood Logistik Petfood

Lennart Kloss

Logistik Petfood

E-Mail: logistics-pet@nagel-kg.de
Tel.: +49 (40) 309514 23

IT-Management IT-Management

Torsten Espig

IT-Management

E-Mail: espig@nagel-kg.de
Tel.: +494030951424

Abwicklung Abwicklung

David Moser

Abwicklung

Sprachen: Deutsch, Englisch
E-Mail: logistics@nagel-kg.de

Auszubildende zur Kauffrau für Groß- und Außenhandelsmanagement Auszubildende zur Kauffrau für Groß- und Außenhandelsmanagement

Svenja Untiedt

Auszubildende zur Kauffrau für Groß- und Außenhandelsmanagement



Sales Management Petfood Sales Management Petfood

Henrique São Martinho

Sales Management Petfood

Email: saomartinho@nagel-kg.de
Tel: +351 915 789 708

Vertriebs- und Geschäftsentwicklung Futtermittel Vertriebs- und Geschäftsentwicklung Futtermittel

Albert Herward Bruhn

Vertriebs- und Geschäftsentwicklung Futtermittel

Email: Bruhn@nagel-kg.de
Tel: +49 (40) 30951436

Buchhaltung Buchhaltung

Eva Hüttner

Buchhaltung

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 4030951419

Vertriebsassistenz & Qualitätsmanagement Vertriebsassistenz & Qualitätsmanagement

Sandra Mahnke

Vertriebsassistenz & Qualitätsmanagement

E-Mail: mahnke@nagel-kg.de
Tel.: +49 4030951437

Qualitätsmanagementbeauftragte Qualitätsmanagementbeauftragte

Thais Cajas

Qualitätsmanagementbeauftragte

E-Mail: qm@nagel-kg.de
Tel.: +494030951449

Buchhaltung Buchhaltung

Britta Einfeldt

Buchhaltung

E-Mail: accounting@nagel-kg.de
Tel.: +49 4030951431

Design, Development & Hosting by Eventomaxx.

+49 40 3095140